Новые финалисты

Жюри расширило список до 25 участников:

  1. Номинация «Космический трек» Юлия Альбах / Москва— «Пьяное танго-ремикс»
  2. Номинация «Родное диско» Константин Кинст / Москва — «Нас венчала осень»
  3. Номинация «Родное диско» Яков Самодуров / Воронеж — «Весна»
  4. Номинация «Космический трек» Борис Герб  / Москва — «Где же ты»
  5. Номинация «Медленный танец» Дмитрий Беседов / Рига — «Игры разума»
  1. Номинация «Забойный Рок-н-ролл» Группа Тени / Вологда — «Мы улетаем на Марс»
  2. Номинация «Родное диско» Dj Наволоцкий / Череповец — «Рыжая»
  3. Номинация «Медленный танец» Владимир Торсуев / Москва — «Старый пёс»
  4. Номинация «Родное диско» Группа Роман’s Павлюченко / Москва — «Мур-Мур»
  5. Номинация «Медленный танец» Дуэт Алмас / Новосибирск — «Во что же ты веришь»
  6. Номинация «Забойный Рок-н-ролл» Андрей Лефлер / Москва — «Две любви»
  7. Номинация «Медленный танец» Дмитрий Персиц / Тель Авив — «Любимая женщина»
  8. Номинация «Родное диско» Елена Бакурова / Архангельск — «Я тебя люблю»
  9. Номинация «Родное диско» Марина Романцова и Юрий Дерлюгов / Санкт-Петербург — «Петербург-Москва»
  10. Номинация «Родное диско» Сергей Ксенофонтов / Паттайя — «Улыбка»
  11. Номинация «Родное диско» Группа ДВМ / Саратов — «Я хочу»
  12. Номинация «Родное диско» Светлана Егорова /Лысково — «По воду»
  13. Номинация «Космический трек» Группа Александрия / Нижний Тагил — «Мимолетности»
  14. Номинация «Родное диско» Юлиана Ян / Санкт-Петербург — «Казанова»
  15. Номинация «Забойный рок-н-ролл» Илья Таланов / Дмитров — «Бардак в голове»
  16. Номинация «Медленный танец» Виталий Гордей / Москва — «Позволь мне...»
  17. Номинация «Медленный танец» Геннадий Зачетный / Саратов-Красный Кут — «Старая ива»
  18. Номинация «Родное диско» Славич и Юлия / Химки — «Сто дорог»
  19. Номинация «Забойный Рок-н-ролл» Михаил Михайлов / Москва — «Листья кружат в хороводе»
  20. Номинация «Космический трек» Алексей Ирвачёв / Санкт-Петербург — «Полет»

Поздравляем финалистов!

Другие новости